Крым и Белое море

размещено в: Выпуски рассылки

Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Ближайшие мероприятия клуба

2.      Приглашение от партнеров

Солнечный привет из Крыма!

У нас тут уже изумрудная трава по пояс, а запахи!!! Степь цветет!

Каждое утро на песчаном пляже делаем суставную гимнастику с элементами йоги, затем солнечное очищение и купаемся в море.

С командой из 20 волонтеров вовсю готовимся к фестивалю.

Заложил огород из расчета собирать овощей 150 кг в день. Первая зелень, редиску (уже ели) и огурцы получим к майским праздникам. Узнал, что ботва редиски полезней чем сам корнеплод, мы ее режем в салаты. Еще одно открытие, то что в степи много дикой рукколы, которую мы в Питере покупаем за бешенные деньги. С маслицем в обед со свистом идет J

1.      Ближайшие мероприятия клуба

Слово Ире Бузиной.

Друзья, не могу не поделиться! Вчера меня в очередной раз спросили: а зачем существует клуб? какая цель? Я в клубе с 2004года, практически с самого начала встреч… для меня наверное важно то что даже если 1 человек из 10 получит от мероприятий нашего клуба вдохновение, идею , поддержку, партнерство, результативное и продуктивное !!! будет уже хорошо! Мне кажется сейчас важно делать акцент во многих отношениях не на деньги, а на партнерство, содружество и тогда образуются настоящие , крепкие отношения
И пользуясь случаем еще раз хочу сказать спасибо тем кто мне помогает делать мероприятия, в том числе последнее: Конференция Мастеров Своего Дела .

Это Павел Абрамов, Наталья Шидловская, Елена Мусина, Инна Булыгина, Василий Хныкин, Валентин Сивак. В этот раз присоединились добровольцы из ЛИТМО, искренне была рада их активному участию в организации процесса!

Очередная встреча клуба будет в октябре. Но это не значит что клуб перестает работать. В мае мы активно участвуем в проведении фестиваля в » Морском» с 30 апреля по 10мая

 
Следующее мероприятие:
с 09 июня мы проводим очередной Конгресс Предпринимателей и деловых Сообществ в Крыму, Симферополе, с продолжением с 10.06 по 15.06 мы проводим бизнес программу. Более подробно на сайте www.b196.biz/

В этом году мы решили сделать тему: Эко -предпринимательство и сделать акцент на темах: экологии, энергосбережении , эко строительстве и эко-туризме…
Программа еще дополняется! Следите за новостями!
Будем рады всех видеть!

Внимание:
ориентировочно с 08.07 по 18.07 команда клуба планирует сделать познавательную поездку на Кузова, это архипелаг, острова в Белом море. Проживание в палатках, питание самостоятельное.
Количество мест ограничено! все вопросы по почте pksd1@mail.ru

2.      Приглашение от партнеров

27 апреля с 18-30 до 20 часов.
ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГОСКОНТРАКТОВ!!!!!
Порядок заключения и исполнения договора. Типичные ошибки и нарушения поставщиков. Ответственность заказчика и поставщика.
В программе обучения:
1.Порядок заключения и исполнения договора. Типичные ошибки и нарушения поставщиков. Ответственность заказчика и поставщика Примеры арбитражной практики по исполнению контрактов. Рекомендации по исполнению контрактов.
— ошибки на стадии ознакомления с документацией о закупке;
— ошибки на стадии исполнения контракта;
— правильное взаимодействие с государственным заказчиком;
— претензионная работа с государственным заказчиком.

2. Последние изменения и поправки в контрактной системе.
Целью тренинга является разъяснение представителям организаций участников размещения государственного заказа ключевых положений и нюансов о 44-ФЗ. Новые программы комплексного финансирования госзаказа и особенности получения банковских гарантий!

Регистрация обязательно. Количество мест ограничено!
http://analytictender.ru/obuchenie

Место проведения: Санкт-Петербург, Московский пр. д 25. (Метро Технологический институт.) Через дорогу
Бизнес центр «Московский 25», 5 этаж, офис 4.

Лектор: Ведущий: Роман Александрович Николау, генеральный директор ООО «Частные правовые консультации», председатель постоянно действующего третейского суда «Специализированный арбитраж».
Лектор: Ягофаров Камиль Радикович — Генеральный директор УЦ ООО «Аналитик Тендер»- Аккре-дитованный преподаватель площадки Сбербанк-АСТ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *