Где взять сотрудников?

размещено в: Выпуски рассылки

Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

  1. Где взять сотрудников?

 

Получил письмо от компании «HeadHunter» (крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине. Клиентами HeadHunter являются порядка 1 000 000 компаний)

В конце мая мы запустили акцию с целью поддержки малого и среднего бизнеса — публикация бесплатной вакансии для новых работодателей.

hh.ru дает возможность найти новых сотрудников без затрат, вакансия будет доступна в течение года с момента начисления, и ее можно опубликовать в любой момент, когда наступит потребность в найме сотрудников.

Акция действует до конца июня.

Условия акции

Найдите сотрудника на hh.ru — разместите первую вакансию бесплатно!

Потребность в сотрудниках может возникнуть внезапно. Пусть на такой случай у вас будет бесплатная вакансия «Стандарт плюс» на hh.ru: разместите ее в любой момент в течение года, когда будет нужен человек в команду!

Получить вакансию можно уже сейчас: нужно зарегистрироваться в сервисе с 26 мая по 30 июня 2020 года, после этого наш менеджер свяжется по телефону и начислит вакансию на счет.

Вакансия «Стандарт плюс» поможет найти сотрудника на любую позицию:

— Размещается на 30 дней.

— Позволяет быстро связаться с кандидатом из откликов.

— Раз в 3 дня сама обновляется в выдаче — всегда видна соискателям в ленте.

— Вы получите до 15 подходящих дополнительных резюме с открытыми контактами после публикации.

Находите сотрудников в нужный момент на hh.ru!

Кнопка: Зарегистрироваться и получить вакансию https://my.hh.ru/lkb

Я сейчас в Морском, и после 2х месяцев наступило более менее понятное начало туристического сезона в Крыму – с 15 мая для крымчан.  Основные наши отдыхающие — это Москва, Московская область и Питер; для них начало сезона с 1 июля. Соответственно, и сезонный персонал, который мы весной поставили на паузу, можно набирать к 1 июля. Так что для меня предложение «HeadHunter» очень кстати. Надеюсь, и не только для меня….