Как зарабатывать на земле?

размещено в: Выпуски рассылки

Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Как зарабатывать на земле опыт?

2.      Поиск партнеров, сотрудников 

1. Как зарабатывать на земле опыт?

Мои друзья, с кем я учился у Зеппа Хольцера, кроме развития собственных проектов на земле, еще занимаются и просветительской деятельностью. Сами делятся своим опытом и приглашают успешных специалистов. Ребята подготовили очередное событие – семинар, который пройдет на этой неделе 5 февраля в Москве на ВДНХ. Семинар бесплатный.

Практический семинар «Экономическая эффективность вашего хозяйства при комплексном освоении земли»

Организаторы: Школа природного предпринимательства, Ленивая пасека, ФГБНУ ВНИИР, ВДНХ

Бизнес

Самое ценное, по нашему мнению, в жизни человека – это знания и опыт.

Только они могут гарантировать результат.

Мы приглашаем вас на наш семинар, на котором мы поделимся с вами своими знаниями и своим опытом.

А так же опытом удивительных людей, которых уже нет с нами, но практические результаты деятельности которых – впечатляют.

И оставить без внимания то, чего добились эти люди в результате упорнейшего, 70-ти летнего труда, не воспользоваться этим опытом в полной мере – значит, обесценить то наследство, которое нам досталось по праву.

На нашем семинаре мы хотим осветить и раскрыть четыре темы, четыре вида деятельности человека на земле, которые по нашему глубокому убеждению, могут быть крайне важны и полезны всем людям, которые так или иначе планируют жить и хозяйствовать на земле.

Эти темы – Исцеление земли, Русский осётр, Северный виноград и Ленивая пасека.

А здесь подробно о каждой: https://lenivayapaseka.timepad.ru/event/1243999/

2.Поиск партнеров, сотрудников

А это письмо тоже пришло от мною уважаемого Максима Кабанова. Почему уважаемого? Человек всю жизнь занимается производством полезных продуктов из того, чем богато Черное море. Часть сам выращивает, перерабатывает, делает качественные продукты. Производство у Максима в Керчи https://pantika.biz/ . И когда он работал на рынок Украины, у него не было проблем, все скупалось на корню. Его компания входила в ТОП-10 лучших инновационных компаний Украины. Призы, признание, куча патентов… Для компании Максима проблемы начались с воссоединением Крыма с Россией. Украинский рынок для производителей Крыма закрылся, а российский хотя он и намного больше, нужно осваивать с нуля. Плюс законодательства в плане патентов не стыкуются. Т.е. нужно инвестировать кучу денег опять в свои же патенты теперь уже для рынка России. А кто занимался производством, тот знает: производство – штука довольно затратная, процесс просто так не остановить. Но нужно отдать должное Максиму, он не сломался, не бросил любимое дело и опять поднимается. Вот, собственно, его письмо-просьба:

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Собственно вопрос мой в следующем: открываем фирменные точки в разных городах на центральных рынках: фирменная точка с нашей продукцией на центральном продовольственном рынке. Для этого необходимо только проходное место от 2 до 5 м, при этом торговая точка должна быть оборудована защитным роллетом. Ищем сотрудников для организации таких точек. А у партнеров спрашиваем совета – возможно, знаете таких людей в своем городе. Мы все же не сильно ориентируемся в других городах.

Также необходим сотрудник, который будет реализовывать нашу продукцию (мы производители крымской косметики и продуктов для здоровья — www.pantika.biz ). Возможно, у Ваших подписчиков есть знакомые, работающие в этой сфере. Буду признателен за любую полезную информацию.

С уважением, Кабанов Максим Юрьевич Лаборатория красоты и здоровья ПАNTIKA pantikakerch@gmail.com

Республика Крым, г. Керчь