Первая осенняя встреча клуба 17 октября

размещено в: Выпуски рассылки

Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Первая осенняя встреча клуба 17 октября (понедельник)

2.      Конференция Мастеров Своего Дела в Санкт-Петербурге

3.      Лекторий Шишкина в субботу 8 октября

4.       Крепость Масада, Мертвое море, купание в Иордане, Галилейское море

Привет из солнечного Крыма!

Сейчас у нас в разгаре фестиваль, занятия практики, купаемся, загораем…Интересные ребята приехали.

Фестиваль заканчивается 10 октября, собираюсь и выезжаю на микроавтобусе в Питер.

Через Кучугуры, там беру сына Алексея, до загружаемся медом, малиновым вареньем и др. вкусностями и в Питер.

Задача к 17 октября успеть на встречу клуба.

Планировали в среду, но у Буквоеда день рождения, поэтому мы встречаемся в ПОНЕДЕЛЬНИК 17 октября.

Кто сделал заказы на обалденно вкусный мед, продукты пчеловодства, малину, приходите на встречу клуба, там все это будет в избытке J Прямо с автобусом и подъедем J

  1. Первая осенняя встреча клуба 17 октября (понедельник)

М. «Гостиный двор»

«Буквоед» Невский пр. д.46


17 октября мы открываем новый осенний сезон встреч в Санкт-Петербурге.

 19.00-20.00

 Тема: «Проекты и мероприятия лета 2016»

Первую встречу нашего клуба уже по традиции мы решили посвятить своеобразному отчету о прошедших мероприятиях и проектах членов клуба.

 Мы расскажем о  Конгрессе предпринимателей и Деловых Сообществ в Крыму»,

Развитии проекта «эко-курорт Морское», как пример перспективного предпринимательства в экологической сфере. Опыт партнерского взаимодействия, Опыт проведения фестивалей.

Кто также хочет поделиться своим опытом и успехами лета 2016, будем рады! Пишите! Желательно заранее забронировать свое выступление.

20.00-21.00

 Мозговые штурмы, личное общение.

 

  1. Конференция Мастеров Своего Дела в Санкт-Петербурге
    Друзья! 12 ноября по многочисленным просьбам будет проходить очередная Конференция Мастеров Своего Дела в Санкт-Петербурге 🙂
    http://fondsd.ru/proekti-fonda/konferentsiya-masterov-svoego-dela-2
    много нового и интересного планируем 🙂

По традиции после конференции мы едем в поездку : Обмен опытом. В этот раз мы едем в Белоруссию! с 13 по 20 ноября. Удивительную , сказочную страну 🙂 Вы знаете, что именно в Белоруссии сохранились славянские корни , есть и замки и парки? И конечно важной составляющая нашей поездки это посещение успешных эко-хозяйств и встречи с собственниками.
Мы увидим все как всегда любящими глазами тех, кто там живет и любит свою страну:)
Новые связи, новые партнеры, новые идеи для развития! и главное компания Мастеров!
количество мест ограничено!
регистрация http://fondsd.ru/novosti-i-media/novosti/99-poezdka-v-belorussiyu
С уважением, Ирина Бузина
irinabuz2012@mail.ru

  • Лекторий Шишкина в субботу 8 октября

 

Моя история русской литературы

Илья Стогов

Встречайте! Илья Стогов собственной персоной. Актуальный петербургский писатель, чей вклад в историю русской литературы уже состоялся. Его острое слово, цепкий взгляд, меткое замечание могут вызвать восторг или раздражение, но уж точно не оставят читателя равнодушным. Неординарный подход писателя к истории литературы полемичен по сути, стоит на грани провокации, но такова суть современного искусства.

Встреча с писателем Ильёй Стоговым состоится 8 октября в 16.00 в фотопространстве «Маяк» по адресу Кронверкская ул. 29, пом.76

Тел. +7 (921) 185 8700

www.shishkin.school

  1. Крепость Масада, Мертвое море, купание в Иордане, Галилейское море

Организатор путешествия Ира Бузина:

11.11

С Добрым утром! Вспоминаем переполох ночью: Василий со Славой решили поспать под звездами и сняли тент с палатки, ну и ночью пошел не большой дождик… Дождик небольшой , но бегали все активно J Ну А мы завтракаем и на «штурм» крепости Масады. Решили пойти пешком, как когда-то поднимались ее древние жители , а так там есть лифт… Тяжело, учитывая что было утро, и не лето, но уже жарко! В самой крепости поразило как все было продумано, красиво , и полезно! Все же царя Ирода хоть и ругают, но как говорят он многое сделал для Израиля полезного. И многое как оказалось про него и на придумали, наверное так всегда и бывает с теми кто пытается делать не как все. Но видно что личность была непростая! И история самой крепости интересна… Михаэль рассказал нам очень интересно! А так он еще и историк, то знает не только рассказы , но факты и старается дать их по возможности без украшений. Очень интересно! Спускаемся вниз и конечно не можем не заехать на Мертвое море, очень хочется… Но здесь уже все по-другому… все занято парками и вход платный и не мало. Но желание выше! И мы устремляемся напоследок вкусить купания в Мертвом море, как оказалось еще и с грязью J глядя на нас и все остальные группы начали активно купаться и мазаться грязью J Но пора… Ну а мы уже въезжаем в зеленую зону, Монастырь Герасима, купание в Иордане под взгляды Иорданского пограничника и пение католических паломников, и вот мы наконец на месте нашей следующей стоянки: берег озера Кеннерет, Галилейское море. Много кемпингов, но практически все закрыты, не сезон. Находим один, кроме нас еще 2 палатки. Кемпинг прямо на пляже, берег практически в 10 м от нас. Ужинаем под плеск волн, по шепот звезд, огни города Тверия( Тиберия) на другом берегу и завывание гиен,  которые просто проносятся мимо стаями, как сказал Михаэль небрежно, так они же в горах, нечего бояться J Опять уже традиционный обмен впечатлениями и построение планов на завтра. Доброй ночи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *