Встреча в Питере и Конгресс в Крыму

размещено в: Выпуски рассылки

Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Отчет о конференции

2.      Встреча клуба 20 апреля (среда). Социальное предпринимательство

3.      Крым очередной Конгресс Предпринимателей и Деловых Сообществ

 

1.      Отчет о конференции

31марта 2016 года в Санкт-Петербурге мы провели очередную Международную открытую конференцию Мастеров Своего Дела

Мы собрали успешных предпринимателей, руководителей бизнеса, представителей социального предпринимательства, благотворительных обществ для обмена опытом Успеха во времена перемен, обсуждалось: возможно ли достичь успеха занимаясь социально ориентированным бизнесом и возможные формы реализации Своего Дела . Важной составляющей данного мероприятие было то, что все спикеры конференции действующие предприниматели, которые готовы поделиться своим опытом Успеха в разные времена и в разных специализациях.

Присутствовали представители разных регионов, в том числе Алтай, Крым, Псков.
Итог работы круглых столов: если раньше при развитии бизнеса развивались технологии, то сейчас стало важно ориентироваться на Человека.

Итог работы конференции: важно собирать успешных действующих предпринимателей, Мастеров Своего Дела, для обмена опытом с начинающими предпринимателями и налаживания партнерских отношений в среде единомышленников. Решено проводить данное мероприятие ежегодно.

Решено продолжать развитие Содружества Мастеров Своего Дела.

Считаем важным в современных условиях поддерживать и развивать предпринимательскую среду и объединять усилия различных организация, коммерческих и не коммерческих для решения важных социальных задач.

Развивая Свой Бизнес изменяем мир вокруг нас!

Мероприятие проводилось Фондом развития социальной и окружающей среды «Свое Дело»

Будем рады сотрудничеству в новых проектах! Вместе всегда можно сделать более плодотворно и интересно!
Сейчас работаем над тем чтобы сделать форму более практически полезной и для участников и для Мастеров. Есть над чем работать 🙂 Всегда сложно тем кто начинает… Но без труда подъема не понять и не оценить истинную красоту стоя на вершине!
Дорогу осилит идущий :)))

Свежие новости от организаторов и участников в наших соцгруппах:

https://vk.com/svoedeloconf,

https://www.facebook.com/groups/fondsd

 

2        Встреча клуба 20 апреля (среда). Социальное предпринимательство

М. «Гостиный двор»

«Буквоед» Невский пр. д.46

Гость  клуба Юрий Купоросов.

Юрий является разработчиком формата и организатором Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!», координатором деятельности вузов в Федеральной программе «Вектор добровольчества», экспертом в области социального проектирования и предпринимательства.

19.00-20.00

Тема: Социальное предпринимательство

В ходе выступления будет рассмотрен механизм взаимодействия университета и средних учебных заведений, некоммерческих организаций, бизнес сообщества и органов власти, направленный на воспитание нравственности, морали и социального образа мысли у молодежи через реализацию социальных проектов и предпринимательство в социальной сфере.

20.00-21.00

Мозговые штурмы, личное общение.

 

3.Крым очередной Конгресс Предпринимателей и Деловых Сообществ

Друзья! Следующая встреча клуба будет в октябре, а мы продолжаем работать:)
09.06 в Симферополе, Крым , мы проводим очередной Конгресс Предпринимателей и Деловых Сообществ. В этом году мы решили сделать тему более направленной : Эко-предпринимательство.
Если у вас есть желание отдохнуть плодотворно, по-предпринимательски, в компании единомышленников, встретить лето по-крымски: солнышком и первой клубникой ( настоящей, вкусной) и черешней, с купанием в » чаше любви» , зарядкой на рассвете под шум прибоя, пением под гитару у костра, в компании единомышленников и узнать от крымчан что сейчас интересного в регионе, найти партнеров и увидеть возможность развития Своего Дела в Крыму и других регионах: тогда это к нам :)))

Программа включает и отдых и встречи с предпринимателями , Мастерами Своего Дела Крыма, представителями администрации Крыма . Можно с семьей 🙂 Вся программа с 09.06 по 14.06
Сейчас мы начинаем полным ходом подготовку мероприятия и если есть желающие помогать, будем рады!
пишите: pksd1@mail.ru Ирине Бузиной